Clan Experience

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Clan Experience

Официальная страница клана Experience

Набор в наш клан снова открыт! Условия вступления: Пояс не меньше 2 дана

Участников: 2

    [Guide]Realism Tutorial.

    11Vector11
    11Vector11
    Ня! ^_^ (Со-Лидер)
    Ня! ^_^ (Со-Лидер)


    Сообщения : 370
    Дата регистрации : 2011-03-27
    Возраст : 28
    Откуда : Находка (Приморский край)

    [Guide]Realism Tutorial. Empty [Guide]Realism Tutorial.

    Сообщение автор 11Vector11 Ср Июн 29 2011, 07:19

    Часть 1 - Реализм в беге

    Если Вы хотите быть более реалистичным в беге Вы должны быть знакомы с расслаблением всех джоинтов и с напряганием их. Первее всего Вы должны быть ознакомлены с основами бега.
    1) Вы должны учиться маневрам в тори при гравитации -30.00
    2) Также Вы должны знать как держать своего игрока в балансе и как оттолкнуться для начала бега.
    Для реалистичного бега тебе необходимо некоторые основные отталкивания для начала бега.
    Способ 1
    Способ 2
    Способ 3
    Вот основные отталкивания которые используют большинство игроков.
    Затем приходит реализм. Сразу после старта вы должны держать себя в балансе с помощью lumbar, glutes, neck (поясница, ягодицы и шея).Это хорошо смотрится, когда вы начинаете набирать скорость.
    Факт: Большинство людей в настоящее время напрягают некоторые джоинты и используют шею и запястья, это помогает сделать ваш реплей более реалистичным и красивым.
    Всегда помните о том что нужно думать про свое следующее движение и перед тем как нажать пробел представьте как бы вы двигались если бы вы бежали в реальной жизни.
    Я думаю что множество людей не думают об этом когда бегают в торибаше. Сделайте Прогулку или небольшой спринт в вашем доме и проанализируйте движение вашего тела чтобы в дальнейшем проделать это все в игре.

    В этом реплее есть некоторая акробатика а также общие движения. Этому я научился смотря простые гимнастические видео и переделывал их в игре. И это то чего вы можете достичь после выполнения этих гайдов.
    Сейчас самый большой вопрос каждого - поворот. Поворот как я думаю является самым важным трюком для бегунов. Самые необходимые джоинты для поворота это - lumbar , chest , hips.
    Для хорошего бега вы должны иметь образ мысли бега в реальной жизни. Обычно при повороте в процессе бега вы должны перенести свой вес на противоположную сторону той на которую хотите повернуть. Например если вы хотите повернуть налево вы должны перенести свой вес на правое бедро и повернуть тело в нужное направление. Это будет держать вас в вертикальном положении и поддерживать движение плавным. Если вы начинаете падать при повороте, всегда старайтесь использовать руки. Но не сходите с ума. Не делайте сальто используя одну руку потому что это выглядит очень некрасиво. Попробуйте заставить двигаться себя вперед, или в другое место, также вы иногда можете немного опускать руки вниз потому что это красиво выглядит.

    Часть 2 - Single Player | Советы по кикам

    Мой личный фаворит в сингле – удар ногами. Когда вы бьёте, можете вызвать огромный ущерб юку, и у вас будут чистые движения.

    1) Сначала вам нужно узнать, как начать удар.
    Удар нуждается в хорошей стойке, мы назовем это начало вашей позиции. Идеальная позиция будет такой - расставить ноги, и руки в противоположных направлениях. Смысл, если правая твоя рука идет вперед, левая рука должна идти назад. Это даст вам оптимальное количество места и увеличит скорость и импульс.

    2) Далее идет момент, мы будем называть это wind up. Теперь, если ваши ноги врозь, а руки противоположны друг другу, вам нужно наклонить ваше тело в противоположную сторону от удара. Смысл, если вы бьёте влево, наклоните ваше тело вправо. Попробуйте использовать ваши бедра также, чтобы сохранить равновесие, и чтобы всё выглядело красиво и гладко.

    Все, что осталось - это ударить. Встаньте на линию, с которой вы хотите сделать удар, цельтесь и бейте. Я стараюсь напрягать мою лодыжку, когда нога в полёте, так как она помогает оторвать джоинты.

    Пример кика:
    Tutorial Kick
    (кик делал сам, по гайду)
    Переводил тоже сам.
    *Special for clan Experience by 11Vector11*
    [ExP]Mikeone1
    [ExP]Mikeone1
    Батя
    Батя


    Сообщения : 267
    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 28
    Откуда : Примоский край(Фокино)

    [Guide]Realism Tutorial. Empty Re: [Guide]Realism Tutorial.

    Сообщение автор [ExP]Mikeone1 Ср Июн 29 2011, 07:50

    норм..)

      Текущее время Вс Май 19 2024, 15:08