Clan Experience

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Clan Experience

Официальная страница клана Experience

Набор в наш клан снова открыт! Условия вступления: Пояс не меньше 2 дана

Участников: 2

    Желаю присоединиться в клан Experience

    avatar
    Ronuel
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-09-02

    Желаю присоединиться в клан Experience Empty Желаю присоединиться в клан Experience

    Сообщение автор Ronuel Пт Сен 02 2011, 01:07

    Ник - RoneP

    Пояс - Синий
    Контактные данные - Skype(Vlad_dubov699)
    Любимые моды - Lenshu , Aikido Big Dodjo (BD) , TaekWanDo (Может быть что неправильно написал, исправьте меня.)
    Что вы ждете от клана? - Помощи и взаимопонимания.
    Чем вы можете быть полезным для клана? - Могу делать Клан мувики , помогать в развитии клана.Канал on YouTube (MsCoolerz)

    О себе - Привет всем,меня зовут Влад .Мне 14 лет.Люблю parkour ,музыку,проводить весело время. Ознакомился с игрой Toribash около 2-ух лет назад.Довольно активный игрок в Toribash и по моему неплохой игрок.

    Чуть не забыл,да.Вот реплей h t t p :/ / r g h o s t . r u / 2 0 1 7 0 1 6 1
    [ExP]Mikeone1
    [ExP]Mikeone1
    Батя
    Батя


    Сообщения : 267
    Дата регистрации : 2011-04-01
    Возраст : 28
    Откуда : Примоский край(Фокино)

    Желаю присоединиться в клан Experience Empty Re: Желаю присоединиться в клан Experience

    Сообщение автор [ExP]Mikeone1 Сб Сен 03 2011, 10:12

    блять...вот поченму никто не читает другие заявки..пиздец...КЛАН РАСПАЛСЯ, ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ, АНКЕТЫ НЕ ОСТАВЛЯТЬ, ЕСЛИ ВЫ ХОРОШИЙ ИГРОК, ИДИТЕ В ДРУГИЕ КЛАНЫ, НАПРИМЕР - ПРЕДАТОРЗ! ВОТ ССЫЛЬ! http://predatorstori.at.ua/forum/

      Текущее время Пн Май 06 2024, 18:46